Федерация хоккея Тамбовской области

ХК "ТАМБОВ" - ЦСК ВВС - 6:0: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

fh68.ru, 13.02.2024
ХК "ТАМБОВ" - ЦСК ВВС - 6:0: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

 

Главный тренер ХК "Тамбов" Алексей Фетисов:

- Спасибо. Болельщиков и команду с победой, с хорошей победой, уверенной победой. С большим количеством голов, хороших голов. Качественная игра с нашей стороны, молодцы! Двигаемся дальше. Ждём Воронеж.

- Первый период немного скомканный был...

- Я бы не сказал, что скомканный. Моменты мы имели, всё дело в реализации, немножко вратарь у них удачно сыграл, но и нашего нужно отметить. На ноль, и тоже первый период, моменты были. Как-то больше мы агрессивнее играли, создали такое количество голов, корректировку небольшую сделали.

- Осталось два матча, это "Буран" и "Ростов". Наверное, больше акцент на "Буране". Как команда будет готовиться, к, скажем так, дерби Черноземья?

- Как обычно. То есть, здесь мы понимаем, что "Буран" приедет, и мы должны им за первый круг. Готовимся во всеоружии, цель одна - победить!

 

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев:

- Первое, что хочу сказать, - поздравляю соперника с уже теперь точным выходом в плей-офф. Ну, а по игре - неплохо вроде как провели первый период, но затем просто провалили второй, и провалил состав, который, ну, вроде как, считается более взрослым и лидером команды. Я думаю, чуть позже разберёмся, сейчас копья ломать не стоит, наверное. А так, ну по игре уступили конкретно.

- Знаем, что у вас не очень плохое большинство, то есть, достаточно на хорошем уровне, но сегодня что-то не получилось.

- Наверное, немножко наши переиграли где-то, ну и соперник, надо отдать должное, сегодня выложился на 100 процентов, ну и вратарь очень неплохо отыграл сегодняшнюю игру. Моменты были, но он всё подчистил за своими.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> ХК "ТАМБОВ" - ЦСК ВВС - 6:0: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте