Федерация хоккея Тамбовской области

ХК "ТАМБОВ" - "АКМ" - 2:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

fh68.ru, 16.01.2024
ХК "ТАМБОВ" - "АКМ" - 2:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

 

Главный тренер ХК "Тамбов" Алексей Фетисов:

- К сожалению, два периода очень тяжело входили в игру, практически не создавали моментов, очень мало у нас их было. Соперник владел больше инициативой, преимуществом, шайбами и вбрасываниями. Но в третьем периоде сумели переломить, навязали борьбу, начали выигрывать единоборства, шайба стала у нас находиться, создали достаточно моментов, но реализация… Вратарь соперника сыграл здорово... Ну, унывать, наверное, не стоит, разберём эти два периода, почему мы так долго входили в игру, что к этому привело. А так - ждём следующего соперника, серия только началась. Очень обидное поражение, но надо принимать его.

- Если сравнивать сегодняшний матч и игру в Омске, были какие-то изменения к лучшему?

- Конечно. Выразительные изменения, мы играли в совсем другой хоккей, совершенно. Но реализация - что там могла нам помочь, скажем так, забить какой-то гол, чтобы сравнять, что сегодня. Два забили - мало, надо больше.

 

Главный тренер "АКМ" Сергей Решетников:

- Понравилась мне команда соперника, молодцы мы, что обыграли. Характерная такая команда, и мы предупреждали, что "Тамбов" всегда таким был, есть и будет, поэтому здесь вовремя забили, довели дело до победы. В третьем периоде сыграли по счёту, я думаю, что претензий к ребятам вообще никаких нет, молодцы, красавцы. Всех тульских болельщиков с очередной победой!

- А можно ли сказать, что команда сейчас выходит на пик формы

- Хотелось бы на пик формы в конце апреля выйти. Скажу так: у нас конкуренция очень большая, поэтому на каждую игру есть из кого выбрать. 

В следующей игре тоже будет много изменений?

- Я надеюсь, что да. Потому что у нас такой календарь сложился, что мы за тридцать дней должны провести четырнадцать игр. 

- Вы довольны сегодняшним большинством?

- Я и большинством доволен, и меньшинством, и игрой пять на пять.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> ХК "ТАМБОВ" - "АКМ" - 2:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте