Федерация хоккея Тамбовской области

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

fh68.ru, 31.12.2023
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник - Новый год! Мы с особой любовью относимся к этому празднику, потому что всегда входим в Новый год с новыми мечтами и, поздравляя друг друга, желаем, чтобы все самые заветные мечты сбылись.

Вот и сегодня, когда до праздничного боя курантов остались считанные часы, Федерация хоккея Тамбовской области сердечно поздравляет с наступающим Новым, 2024 годом всех хоккеистов, тренеров, родителей юных спортсменов, хоккейных специалистов, друзей и близких, спортивных руководителей, арбитров, болельщиков, - всех, кто связал свою жизнь с поистине народным и самым крутым видом спорта на планете!

Все, кто предан хоккею - это люди одного ледового спортивного братства. Наш прекрасный спорт дарит радость сотворчества, ведь хоккей - это ещё и настоящее искусство. Он невозможен без взаимопонимания, без чувства локтя, настоящей дружбы. Хоккей - отличный пример объединения людей.

Летит время, мелькают годы, а лихая музыка атаки звучит в сердцах людей самого разного возраста, самых разных поколений, белоснежный лёд зовёт, манит к себе. Хоккею, как любви, -  все возрасты покорны.

Каждый, кто выходит или когда-либо выходил на лёд, навсегда сохраняет в себе частичку детства, умение радоваться активной жизни и крепкому коллективу. Именно этим людям и адресовано сегодня наше поздравление!

Федерация хоккея Тамбовской области искренне желает всем в наступающем году успехов, свершений, бодрости духа. Пусть 2024 год станет годом реализации намеченных амбициозных планов, годом новых спортивных достижений и красивых побед! А Федерация хоккея приложит все усилия к тому, чтобы хоккей для жителей Тамбовской области был в радость, а наши команды добивались высоких результатов, радовали победами и стимулировали своими выступлениями население к занятию спортом.

Мы желаем всем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семьях, счастья, радости и, конечно же, крепкого здоровья! Пусть Новый год принесет нам только добрые события!

С наступающим Новым годом, друзья!

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте