Федерация хоккея Тамбовской области

"ГОРНЯК-УГМК" - ХК "ТАМБОВ" - 5:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

fh68.ru, 11.12.2023
"ГОРНЯК-УГМК" - ХК "ТАМБОВ" - 5:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

 

Исполняющий обязанности главного тренера ХК "Тамбов"  Алексей Фетисов:
 

- К сожалению, мы очень много пропустили, допустили очень много ошибок в обороне. Очень тяжело складывается выезд, очень много травм, на защитников ложится очень большая нагрузка. Где-то сегодня им не хватило свежести. Старались выровнять ситуацию, поменяли вратаря, но где-то нам немного не повезло. Голы, которые пропустили, мы просто не должны были пропускать. Не сдаемся, двигаемся дальше.

 

Главный тренер "Горняка-УГМК"  Алексей Алексеев:

- Сегодня достаточно непростая игра была, за четыре очка. Плюс, это была заключительная в этом году наша домашняя игра. Хотели порадовать болельщиков и с хорошим настроением готовиться к выезду. Думаю, нам это удалось. Немножко, конечно, сумбурно мы играли сегодня. Но эмоции перехлестывали. Хорошо, что реализовали моменты свои, контратаки неплохие проводили. Поэтому, я думаю, мы заработали сегодня эту победу.

В конце играли по счету от обороны, строго в своей зоне старались играть. Но третий пропущенный гол не совсем, скажем так, входил в наши планы. Тем не менее, ребята молодцы, отоборонялись, вытащили игру. Всех болельщиков с победой!

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> "ГОРНЯК-УГМК" - ХК "ТАМБОВ" - 5:3: ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте