В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ

fh68.ru, 25.10.2023

На ЛА "В Радужном" состоялись два матча первенства ЦФО среди юношей 2010 года рождения, в которых ребята из ХК "Тамбов" (тренер С. В. Павлов) принимали своих сверстников из СК "Брянск".

В первой игре хозяева победили в овертайме со счётом 7:6 (3:1, 2:2, 1:3, 1:0 от). Решающую шайбу в овертайме забросил капитан команды  Никита Попов.

А на следующий день наши юные земляки уверенно обыграли своих ровесников-брянцев в основное время - 5:2 (1:2, 2:0, 2:0).

В двух этих встречах шайбы у тамбовчан забрасывали Никита Попов (3 шайбы, 2 результативные передачи), Артём Шикалов (2 шайбы, две результативные передачи), Матвей Скепко и Владимир Гусев (по 2 шайбы), Тимофей Юмашев (1 шайба, 2 результативные передачи), Григорий Сыщиков (1 шайба, одна результативная передача) и Антон Конкс (1 шайба).

Эти две победы позволили команде, после шести игр, занять в турнирной таблице третье место среди 14 участников. Поздравляем юных хоккеистов и их тренера с победами! Так держать!