КОНТРОЛЬНЫЕ ИГРЫ МОЛОДЁЖКИ

fh68.ru, 14.09.2023

МХК "Тамбов" провёл на этой неделе две контрольные встречи с МХК "Белгород" - обе дома, на ЛА "Темп" в Мичуринске.

В первом матче - 13 сентября - наши земляки в упорной борьбе переиграли белгородцев со счётом 4:2.

Сегодня,  14 сентября, состоялась вторая игра между этими соперниками.

Хозяева начали активно и на 2-й минуте открыли счёт (Науменко). Но белгородцы так же быстро отыгрались и вышли вперёд  на 5-й и 8-й минутах - и больше инициативу из рук не выпускали.

Проигрывая к 28-й минуте уже 1:3, наши  земляки забросили вторую шайбу (Васильев), ну а дальше забивали только белгородцы. В результате МХК "Тамбов" потерпел поражение - 2:6.

22 и 23 сентября МХК "Тамбов"  уже ждут первые игры чемпионата Национальной молодёжной хоккейной лиги. Это будут две выездные встречи на саратовском льду с МХК "Кристалл". Пожелаем нашей молодёжке удачи!