ПОБЕДА МОЛОДЁЖКИ

fh68.ru, 21.08.2023

МХК "Тамбов", готовясь к сезону, провёл очередной контрольный матч на домашней ледовой арене "Темп". На сей раз в Мичуринск, в гости к нашим молодым хоккеистам, приехал ХК  "ЭкоНива-Бобров" из г. Боброва Воронежской области.

В первом периоде волки просто-таки перебросали гостей, об этом свидетельствует статистика бросков: 20-6, из них в створ -14-3 в пользу хозяев. К сожалению, реализация была не столь впечатляющая -  одна заброшенная шайба на счету Беленчука.

Во втором периоде бросковая статистика подравнялась, и хоккеистам из Боброва удалось сравнять счёт -1:1.

В заключительной трети матча соперники обменялись голами (у МХК "Тамбов" шайбу забросил Труфанов), и счёт стал 2:2.

В серии дополнительных бросков, или как часто их называют - буллитов, точнее оказались волки. Победный бросок был на счету Табачкова, и с его учётом на табло высветился окончательный счёт - 3:2.  С победой!

В кадре из сегодняшней трансляции: соперники благодарят друг друга за интересную и полезную для подготовки к сезону игру.