"Темп" - "Ветераны Уварово": финалист НХЛ определится в третьей игре

fh68.ru, 25.02.2017

Отборочный этап НХЛ. 1/2 финала.  Дивизион «Любитель +40»

"Темп" Мичуринск -  «Ветераны Уварово» 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

25 февраля. Мичуринск. ЛДС«Темп».

Голы:  4:32 - Сухарев (Яроцкий) - 1:0, 13:02 - Борисов (Павлов) - 2:0, 19:02 - Шашлов (Новиков, Добрынин) - 2:1, 26:13 - Паращенко (Зайцев) - 2:2, 50:22 - Тарасов (Павлов) - 3:2, 55:13 - Бащенко (Яроцкий) - 4:2.

Три лучший игрока матча:

1. Вячеслав Павлов (Темп)  2.Дмитрий Тарасов (Темп)  3. Андрей Паращенко (ВУ)

Первый матч: "Ветераны Уварово" - "Темп" 4:2, счет в серии 1:1

Самое интересное противостояние в плей-офф, на данную секунду, не должно заканчиваться быстро. Первый матч оставил больше вопросов, нежели ответов, а главный из которых - кто же наиболее достоин из команд стать финалистом?

В первом периоде "Темп" вел игру и дважды поразил ворота соперника, сделав неплохой для себя задел. Всего лишь минуту мичуринская команда не дотерпела до перерыва и пропустила шайбу, автором которой стал Шашлов. Во втором периоде хозяева старались удержать преимущесто, за что были наказаны пропущенной шайбой и комфортные 2:0 превратились в 2:2.

После этого соперники больше периода не могли никак забить друг другу. Переломный момент в матче наступил на 51 минуте матча, Дмитрий Тарасов после передачи Павлова поразил ворота "Ветеранов Уварово", сделав счет 3:2. Гости отыграться уже не смогли, а точку в матче поставил Александр Бащенко, 4:2 в матче и 1:1 в серии.  Финалист определится в третьей решающей игре полуфинала.

> "Темп" - "Ветераны Уварово": финалист НХЛ определится в третьей игре