КОНТРОЛЬНАЯ ИГРА МХК "ТАМБОВ"

fh68.ru, 18.08.2023

Молодежный хоккейный клуб “Тамбов”, базирующийся в г. Мичуринске, проводит серию контрольных игр на домашней ледовой арене "Темп". Сегодня, 18 августа, хозяева льда встретились с МХК "Рязань-ВДВ".

Уже в первом периоде молодые волки задали тон в игре и повели со счётом 2:0. Шайбы забросили Плитин и Орешкин. Второй период был более упорным. Сначала рязанцы сквитали одну шайбу, а затем, после гола Зубарева, оказавшегося в итоге победным, наша молодежка вновь получила преимущество в две шайбы - 3:1. Всё, что смогли сделать в заключительной трети матча гости - это сквитать одну шайбу в большинстве. Установившийся счёт - 3:2 в пользу волков - оказался итоговым. С очередной победой, молодёжка!

Следующий контрольный матч предсезонки МХК "Тамбов" проведёт на ЛА"Темп" 21 августа - со своими сверстниками из бобровской команды "ЭкоНива-Бобров".

В кадре из сегодняшней трансляции: волки заперли соперников в их зоне - очередная атака наших земляков в третьем периоде.