Федерация хоккея Тамбовской области

Состоялась жеребьёвка Фестиваля хоккея-2023,

fh68.ru, 12.04.2023
Состоялась жеребьёвка Фестиваля хоккея-2023,

Во вторник, 11 апреля, в Москве состоялась жеребьёвка Фестиваля хоккея-2023, который состоится в Сочи на федеральной территории «Сириус». Все 174 команды из девяти дивизионов узнали своих соперников на групповой стадии турнира.  

Специальные гости жеребьёвки - члены Совета Легенд Ночной лиги - распределили участников Фестиваля по квартетам.

Состав групп в дивизионе «Амазонки» озвучила абсолютная чемпионка мира по боксу, президент Ночной лиги женского хоккея Наталья Рагозина.

Исполнительный директор Ночной лиги Алексей Патраков распределил участников дивизиона «Лига Надежды. Малый кубок».

Основную сетку «Лиги Надежды» составил олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира Сергей Бабинов:

- Для меня это уже двенадцатый Фестиваль. Я принимал участие во всех, начиная с самого первого, который состоялся в Москве. Очень здорово, что Фестиваль хоккея продолжает свою жизнь и с каждым годом турнир становится всё ярче и интереснее.

Квартеты дивизиона «Лига Мечты. Малый кубок» и основного турнира «Лиги Мечты» представил олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира Владимир Мышкин:

- Солнце, море и немного льда. Фестиваль уже стал доброй традицией для многих его участников. Самое главное, чтобы команды показывали красивую игру и получали удовольствие от хоккея.

Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Владимир Лутченко распределил участников самых возрастных дивизионов «Любитель 50+» и «Любитель 50+. Малый кубок».

Определить состав групп в самом престижном дивизионе «Лига Чемпионов 40+» и дивизионе «Лига Будущих Чемпионов 40+» было доверено олимпийскому чемпиону и трёхкратному чемпиону мира Валерию Каменскому:

- Сегодня у нас праздничное настроение. Близится главное событие сезона для игроков Ночной лиги - Фестиваль хоккея. Мы всегда очень рады, когда он приходит в Сочи. Это настоящий праздник для хоккеистов-любителей по всей стране. Каждый раз с нетерпением ждём Фестиваль также сильно, как и Новый год.

С подробными составами групп Фестиваля хоккея во всех дивизионах можно ознакомиться на официальном сайте fest2023.org:

«Лига Чемпионов 40+»

«Лига Будущих Чемпионов 40+»

«Любитель 50+»

«Любитель 50+. Малый кубок»

«Лига Надежды»

«Лига Надежды. Малый кубок»

«Лига Мечты»

«Лига Мечты. Малый кубок»

«Амазонки»

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Состоялась жеребьёвка Фестиваля хоккея-2023,

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте