«Ветераны Уварово» - «Метеор 40+» 7:3

fh68.ru, 07.03.2023

4 марта, 11:00 ЛД «Сокол», Уварово

«Ветераны Уварово» - «Метеор 40+» 7:3 (2:1, 3:1, 2:1)

Ворота «Ветеранов Уварово» как всегда защищал Алексей Терехов. У «Метеора 40+» весь матч провел Николай Ослопов. В нашем обзоре мы особое внимание уделяем вратарям, потому что от того, как они сыграют, зависело многое.

На 10-й минуте Алексей Маслов в одиночку сотворил гол и вывел хозяев вперед - 1:0. Через шесть минут Олег Стародуб счет сравнял. В концовке периоде Дмитрий Самойлов вывел хозяев вперед - 2:1.

Героем второго периода стал Дмитрий Соколов. Его «дубль» упрочил преимущество «Ветеранов Уварово». На это «Метеор 40+» ответили голом Евгения Лаврушина - 4:2.  Незадолго до сирены Алексей Маслов оформил «дубль» - 5:2.

В финальном отрезке игры хозяева продолжали увеличивать преимущество, а гости - упускать моменты.  На 49-й минуте Дмитрий Самойлов забил свой второй гол в матче, а через три минуты Алексей Маслов оформил «хет-трик» - 7:2, в меньшинстве! Гол Алексея Топникова на последних секундах матча уже ни на что не повлиял - 7:3, «Ветераны Уварово» выходят в финал, а «Метеор 40+» встретится с «Бондарями» в матче за третье место.

> «Ветераны Уварово» - «Метеор 40+» 7:3