«Спутник» - «Факел» 4:0

fh68.ru, 27.02.2023

26 февраля, 19:00 ЛА «Темп», Мичуринск

«Спутник» - «Факел» 4:0 (1:0, 1:0, 2:2)

Регулярный сезон завершился «дерби» «Спутника» и «Факела». Обе команды провели неоднозначный сезон, выше оказались в турнирной таблице номинальные гости.

«Спутник» не одержал ни одной победы в чемпионате и решил напоследок это исправить. Героем встречи стал Игорь Толмачев, который до этого не забросил ни одной шайбы в чемпионате.

На 19-й минуте нападающий открыл счет в игре. Во втором периоде Геннадий Ненашев удвоил преимущество хозяев. В третьем периоде Игорь Толмачев оформил «хет-трик», сделав счет 4:0 в пользу «Спутника». «Факел» не думал сдаваться, но их хватило лишь на две шайбы Евгения Тарасова и Максима Медвежинского. Итоговый счет - 4:2, хозяева одержали долгожданную победу.

> «Спутник» - «Факел» 4:0