«Метеор 40+» - «Космос» 6:4

fh68.ru, 26.02.2023

24 февраля, 22:00 ЛДС «Кристалл», Тамбов

«Метеор 40+» - «Космос» 6:4 (2:4, 3:0, 1:0)

Те, кто остался посмотреть этот матч после игры «Тамбов-1636» - «Ветераны Уварово», явно не пожалели о своем решении. «Космос» едва не преподнес очередную сенсацию, но обо всем по порядку.

«Метеор 40+» по-хозяйски начал матч и уже к четвертой минуте вел в счете 2:0. Эдуард Сорокин и Алексей Дубов реализовали два голевых момента.

Гости уже совершали один из главных «камбеков» сезона и решили попробовать повторить трюк. Два гола Виктора Пятахина, шайбы Сергея Горбунова и Сергея Парамзина превратили 2:0 в 2:4. На этом и закончилась первая часть игры.

Во втором периоде хозяева включили свои резервы и забросили три безответные шайбы. Алексей Топников, Дмитрий Дуранчев и Дмитрий Попков вывели «Метеор 40+» вперед - 5:4.

Развязка наступила в третьем периоде. «Космос» мог не только сравнять счет, даже выиграть - подвела реализация. На 58-й минуте Алексей Дуранчев установил окончательный счет в игре - 6:4, трудная победа «Метеора».

> «Метеор 40+» - «Космос» 6:4