«Факел» - «Космос» 7:1

fh68.ru, 31.01.2023

29 января, 19:00, ЛА «Темп», Мичуринск

«Факел» - «Космос» 7:1 (0:1, 3:0, 4:0)

«Космос» прекрасно начал игру - на 13-й минуте Сергей Горбунов открыл счет в матче. Гости уверенно провели первый период, имели шансы увеличить преимущество, а свои ворота оставили в неприкосновенности.

«Факел» не мог вернуться в игру вплоть до середины матча. Чем дальше шло время, тем больше мичуринская команда наращивала темп, а гости уставали и стали больше ошибаться. На 29-й минуте Василий Фирсов сравнял счет в матче. В концовке периода Евгений Тарасов и Иван Шикин вывели «Факел» вперед - 3:1.

Третий период хозяева провели на высшем уровне. Четыре безответные шайбы забросил «Факел». Два гола Валерия Смагина, шайбы Евгения Тарасова, Ивана Шикина принесли итоговый успех мичуринской команде - 7:1. Лучшим игроком встречи был признан защитник Валерий Смагин, который не только забивал, но и уверенно отыграл в обороне.

> «Факел» - «Космос» 7:1