Ветераны Уварово» - «Бондари» 12:4

fh68.ru, 30.01.2023

28 января, 11:00, ЛА «Сокол», Уварово

«Ветераны Уварово» - «Бондари» 12:4 (4:0, 4:1, 4:3)

Очные матчи «Ветеранов Уварово» и «Бондарей» практически всегда наполнены россыпью голов. Эта игра не стала исключением.  В прошлой встрече соперники забросили друг другу 11 шайб, а в этой - 16!

Судьба матча была решена уже в первом периоде - «дубль» оформил Алексей Маслов, по шайбе забросили Сергей Швид и Дмитрий Соколов.

Голевая феерия продолжилась во втором периоде. Алексей Маслов не остановился на достигнутом, забив еще два гола, а Дмитрий Самойлов сделал «дубль». Неприличные для «Бондарей» 8:0 горели на табло. Гости попытались уменьшить разницу в счете и забили три гола подряд. Сергей Климов сделал это во втором отрезке игры, а Владимир Будко и Юрий Гончаров уже в третьем периоде.

На это «Ветераны Уварово» ответили четырьмя голами - две шайбы на счету Дмитрия Соколова, а Алексей Маслов вновь забил два гола, оформив итоговый «гекса-трик». 9 (6+3) очков за игру - прекрасный результат для нападающего. На последних секундах матча шайба Владимира Будко уже ничего не решила - 12:4, «Ветераны Уварово» уверенно обыгрывают «Бондари».

> Ветераны Уварово» - «Бондари» 12:4