"Тамбов-1636" разгромил "Спутник"

fh68.ru, 23.01.2023

22 января, 19:00, ЛА «Темп», Мичуринск

«Спутник» - «Тамбов-1636» 0:18 (0:8, 0:6, 0:4)

После первого поражения в сезоне страшно было за следующего соперника тамбовчан. Работа над ошибками была произведена и все нереализованные моменты, возможности, проблема с настроем остались в прошлом.

Долго описывать события матча мы не будем. Восемнадцать безответных шайб отправил «Тамбов-1636» в ворота «Спутника». В первом периоде Владимир Иванчев, Владислав Кашлев забили по два гола, Алексей Баранов, Владимир Харюткин, Андрей Корчагин, Андрей Попов отличились по разу.

Второй период начался с шайбы Иванчева. Через минуту Корчагин оформил «дубль». На 29-й минуте Альберт Богданов в одиночку сотворил гол. В концовке периода Сергей Плешаков, Владимир Харюткин и Андрей Пеньков забили - 0:14.

На 41-й минуте первую шайбу в сезоне забросил Александр Летягин. После этого Плешаков забросил свою вторую шайбу в матче. На 52-й Владимир Харюткин в красивом стиле сделал «хет-трик».  На последней минуте матча Владимир Иванчев оформил «покер» - 0:18, итог матча. Нападающему тамбовчан осталось всего три шайбы до вступления в «Клуба Макарова». С нетерпением ждем этого исторического события!