"Метеор 40+" в гостях выиграл у "Факела"

fh68.ru, 18.01.2023

15 января, 19:00,ЛА «Темп», Мичуринск

«Факел» - «Метеор 40+» 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

Самый нерезультативный матч нынешнего чемпионата был сыгран в Мичуринске. В этой встречи на авансцену вышли вратари - Владимир Попов и Николай Ослопов.

Судьба игры решилась буквально за минуту. На 19-й минуте Олег Стародуб с передач Эдуарда Сорокина и Алексея Топникова вывел «Метеор 40+» вперед. За пять секунд до сирены об окончании первого периода Алексей Дуранцев забил второй гол в матче, ему ассистировал Алексей Дуранчев.

Проиграв концовку первого периода «Факел» проиграл матч. Стоит отдать должное, что хозяева не сдавались и боролись до последнего. Только пробить вратаря тамбовчан им никак не удавалось.

«Метеор 40+» пытался увеличить преимущество. Хозяева стали больше ошибаться, удаляться. Нападающие гостей раз за разом атаковали ворота Владимира Попова, голкипер «Факела» был на высоте.

В середине третьего периода мичуринская команда взяла тайм-аут из-за своего очередного удаления. После этой паузы «Факел» идеально отыграл меньшинство, но в атаке так и не преуспел. Итог матча - 0:2, победа «Метеора 40+». Теперь у тамбовчан 10 очков в турнирной таблице, где они догнали по очкам «Тамбов-1636».

> "Метеор 40+" в гостях выиграл у "Факела"