«Факел» - «Ветераны Уварово» 4:11

fh68.ru, 29.11.2022

27 ноября, 19:00,ЛА «Темп», Мичуринск

«Факел» - «Ветераны Уварово» 4:11 (2:6, 1:1, 1:4)

Веселым выдался матч в Мичуринске. «Факел» отлично начал игру - Игорь Рогачев дважды распечатал ворота в первые две минуты игры. «Ветераны Уварово» «любят» в этом сезоне отыгрываться и делают это успешно. 2:0 превратились в 2:6 уже в первом периоде - Дмитрий Самойлов, Сергей Быков забили по голу, Алексей Маслов и Сергей Швид сделали это по два раза.

Второй период прошел спокойно. На 30-й минуте Игорь Рогачев оформил «хет-трик». Через три минуты его в этом поддержал Сергей Швид, забив свой третий гол в матче.

В финальном отрезке игры «Ветераны Уварово» смогли увеличить свое преимущество.Сергей Быков не стал отставать от Сергея Швида и также трижды отличился в матче, а Дмитрий Самойлов забил еще один гол.

Особо отметим лучшего игрока встречи и всего тура Алексея Маслова. Нападающий уваровской команды великолепно провел игру и набрал семь очков (3+4). Теперь он делит лидерство в списке бомбардиров с Владимиром Иванчевым с пятнадцатью набранными баллами. Финальные цифры на табло - 4:11, победа уваровской команды.

> «Факел» - «Ветераны Уварово» 4:11