«Ветераны Уварово» - «Космос» 13:0

fh68.ru, 23.11.2022

19 ноября, 11:00, ЛА «Сокол», Уварово

«Ветераны Уварово» - «Космос» 13:0 (4:0, 5:0, 4:0)

Непросто вступает «Космос» в сезон. Два разгромных поражения на старте - не тот результат, который может радовать моршанскую команду. «Ветераны Уварово» постепенно прибавляют, и домашняя игра это наглядно показала.

Интрига в этом матче умерла уже в первом периоде. Все началось с «дубля» защитника Вадима Балдина, который оформил его за первые девять минут встречи. Почти тут же Сергей Терехов сделал счет 3:0 в пользу уваровской команды. В концовке первого отрезка Сергей Быков забил свой первый гол в игре - 4:0.

Это был его матч. Быков в прошлом сезоне дебютировал в «Ветеранах Уварово» и набрал восемь очков в двенадцати матчах за сезон. В этой встрече Сергей сделал «покер» и отдал две результативные передачи. Всего за три игры нападающий уваровской команды сумел превзойти свой результат и с девятью баллами выйти на лидирующие позиции в списке бомбардиров.

Во втором периоде «Ветераны Уварово» пять раз поразили ворота «Космоса», в третьем - четыре. Замена вратаря в середине матча никак не помогла моршанской команде. Отметим, что у голкипера хозяев Алексея Терехова было достаточно работы в матче, и он заслуженно записал за свой счет «сухарь». Итоговый счет матча - 13:0, убедительная победа уваровской команды.

> «Ветераны Уварово» - «Космос» 13:0