ХК «Тамбов-1636» уверенно победил «Бондари»

fh68.ru, 21.11.2022

18 ноября, 20:00, ЛДС «Кристалл», Тамбов

«Тамбов-1636» - «Бондари» 8:1 (2:0, 4:0, 2:1)

«Бондари» в начале игры попытались навязать борьбу хозяевам. У них это неплохо получалось, пока они не пропустили первый гол. На 14-й минуте Николай Прочухан, легенда нашей Лиги, открыл счет в матче. Теперь у защитника есть цель - забросить больше одной шайбы в сезоне, чего ему пока не удавалось сделать. На 18-й минуте Владимир Иванчев использовал один из множества для себя моментов в матче - 2:0.

Во втором периоде «Тамбов-1636» добавил в скорости, и это принесло результат. Настоящим шедевром стала шайба Андрея Попова. Он в сольном проходе прошел нескольких игроков гостей и красиво его завершил - 3:0. На 30-й минуте первую шайбу в сезоне забросил Алексей Баранов - 4:0. Через три минуты Дмитрий Поляков также отрыл счет своим голам в чемпионате. В концовке периода Альбер Богданов не оставил никаких шансов вратарю «Бондарей»- 6:0.

162 минуты 20 секунд - именно столько длилась «сухая» серия «Тамбова-1636» с начала сезона. Игорь Шелудяков - автор первой заброшенной шайбы в ворота тамбовчан в чемпионате. На это хозяева ответили двумя шайбами - Дмитрия Полякова и Сергея Плешакова. 8:1 - итоговый счет матча.

> ХК «Тамбов-1636» уверенно победил «Бондари»