Федерация хоккея Тамбовской области

"Ветераны Уварово" обыграли "Бондари"

fh68.ru, 16.11.2022
"Ветераны Уварово" обыграли "Бондари"

13 ноября, 20:30, ЛДС «Кристалл», Тамбов

«Бондари» - «Ветераны Уварово» 4:7 (2:3, 1:2, 0:3)

Центральный матч тура прошел в воскресенье. После стартовых игр сложно было предположить, кто является фаворитом встречи.

«Бондари» шикарно начали игру. Шайбой владели больше гости, но успешная игра на контратаках принесла желанный результат. На 6-й минуте Олег Ивлиев открыл счет в матче. Через три минуты Юрий Гончаров увеличил преимущество хозяев. На 15-й минуте Ивлиев делает «дубль» - 3:0, грядет сенсация?

У гостей на это было другое мнение. Две ничьи на старте, отставание в три шайбы уже в первом периоде - это могло явно надломить уваровскую команду и вычеркнуть из претендентов уже на старте чемпионата.

Уже в первом отрезке игры «Ветераны Уварово» отыграли две шайбы - Алексей Маслов и Дмитрий Самойлов стали авторами голов.

В начале второго периода Дмитрий Самойлов сравнивает счет - 3:3. После этого хозяева пытаются вернуть преимущество в счете, но упускают несколько верных шансов - спас свою команду Алексей Терехов. На 35-й минуте Сергей Швид впервые выводит уваровскую команду вперед в матче. Через три минуты Юрий Гончаров наказывает гостей за ошибку и в меньшинстве сравнивает счет - 4:4.

В третьем периоде силы у «Бондарей» закончились. Героем финального отрезка игры и всего матча стал Алексей Маслов, который оформил хет-трик. Еще одна шайба на счету Сергея Быкова - 4:7, волевая победа «Ветеранов Уварово».

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> "Ветераны Уварово" обыграли "Бондари"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте