Первая победа "Факела"

fh68.ru, 15.11.2022

12 ноября, 15:45, ЛА им. В.М. Боброва, Моршанск

«Космос» - «Факел» 5:9 (2:3, 1:3, 2:3)

Голевую феерию могли увидеть болельщики в Моршанске. Гости уверенно начали игру. Уже на 2-й минуте Вадим Носков открыл счет, а через пять минут голом отметился Андрей Захаров.

Моршанская команда не растерялась и сумела вернуться в игру. Шайбы Виктора Пятахина и Анатолия Жукова сделали счет 2:2. На последней минуте периода нападающий «Факела» Игорь Машкин вновь вывел команду вперед - 2:3.

После упорного первого периода гости взяли инициативу в свои руки и постепенно развивали свое преимущество. Во втором отрезке игры шайбами вновь отметились Вадим Носков и Игорь Машкин. Еще один гол на счету Сергея Рогачева. «Космос» смог ответить лишь голом Алексея Максимова.

В третьем периоде «Факел» довел начатое до конца. Игорь Машкин сумел оформить хет-трик, став одним из героев матча. Финальный счет - 5:9, первая победа мичуринской команды в Ночной хоккейной лиге.