"Факел" и "Бондари" победителя не выявили

fh68.ru, 07.11.2022

6 ноября, 19:00,ЛА «Темп», Мичуринск

«Факел» - «Бондари» 4:4 (3:1, 0:1, 1:2)

Драматичным выдался матч в Мичуринске. Все началось с шайбы гостей на 5-й минуте - автором стал Олег Ивлиев. «Факел» не растерялся и трижды ответил соперникам. В начале Валерий Смагин на 14-й минуте реализовал буллит. Через несколько минут за дело взялся Игорь Рогачев, который быстро успел оформить дубль - 3:1, с таким счетом команды ушли на первый перерыв.

Второй период выдался равным. Хозяева не раз могли увеличить свое преимущество, но все же вратари «Бондарей» были надежны. Единственную шайбу в периоде зрители увидели на 35-й минуте - Сергей Ушенин сократил отставание в счете, 3:2.

В финальном отрезке игры лучше оказались гости. «Факел» очень старался, чтобы одержать первую победу в Ночной хоккейной лиге. В начале периода Александр Данильченко сделал счет 4:2 и отрыв в две шайбы по ходу матча выглядел солидным. Гостей это не сломило. На 47-й минуте Юрий Гончаров отыграл одну шайбу. За минуту до конца несомненный герой встречи Олег Ивлиев взял на себя инициативу и сравнял счет - 4:4, закономерный итог встречи.