"Ветераны Уварово" и "Метеор" сыграли вничью

fh68.ru, 06.11.2022

5 ноября, 11:00, ЛА «Сокол», Уварово

«Ветераны Уварово» - «Метеор 40+» 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)

Центральный матч тура состоялся в Уварово. Хозяева в первом матче не сумели обыграть «Спутник» и были недовольны потерей очков. «Метеор 40+» удачно начал сезон, разгромив дома «Факел».

Счет в матче открыл нападающий «Ветеранов Уварово» Дмитрий Самойлов. В меньшинстве он смог убежать и наказать соперников за ошибку. На 10-й минуте Алексей Терехов с передачи Сергея Быкова сделал счет 2:0. Через пять минут Евгений Лаврушин отыграл одну шайбу - 2:1, с таким счетом закончился первый период.

На 22-й минуте Дмитрий Самойлов с передачи Алексея Маслова оформил дубль - 3:1. У «Метеора 40+» был свой козырь в рукаве, им оказался Алексей Топников. Нападающий гостей забил два гола подряд и сравнял счет в матче - 3:3, с таким счетом и закончилась встреча.

Особо стоит отметить игру вратарей в этом матче. Да, Алексей Терехов и Николай Ослопов пропустили по три шайбы, но спасений у них было намного больше.