Результативная ничья в Мичуринске

fh68.ru, 31.10.2022

В Мичуринске также торжественно окрыли новый сезон. Здесь почётным гостем был глава Мичуринского района Хубулов Гогита Дмитриевич. Именно при финансовой поддержки администрацией Мичуринского района появились команды «Спутник» и «Факел». Команда «Спутник» подарила главе района хоккейный свитер своей команды, затем он произвёл торжественное вбрасывание.

Центральным матчем 1-го тура стала встреча между «Спутником» и «Ветеранами Уварово». Она оправдала все ожидания любителей хоккея, ведь интрига в игре оставалась вплоть до последних секунд.

Первый период лучше провели хозяева, хотя пропустили первыми - Сергей Швид стал автором гола. В концовке меньше чем за минуту Сергей Алехин и Валерий Столярчук вывели «Спутник» вперед - 2:1.

Во втором отрезке соперники продолжили погоню друг за другом. У мичуринской команды дубль оформил Алёхин, еще одну шайбу забросил Павел Языков. «Ветераны Уварово» оказались результативнее -дубль Дмитрия Соколова, шайба Алексея Маслова и на третий период команды отправлялись при счете 4:4.

На 50-ой минуте Сергей Швид вновь вывел гостей вперед. Через две минуты Сергей Мануковский сравнял счет, который и стал итоговым - 5:5.