Федерация хоккея Тамбовской области

Стартует Региональный чемпионат дивизиона «Любитель 40+» в Тамбовской области!

fh68.ru, 28.10.2022
Стартует Региональный чемпионат дивизиона «Любитель 40+» в Тамбовской области!

28 октября в ЛДС «Кристалл» состоится матч-открытие Регионального чемпионата Ночной хоккейной лиги в Тамбовской области. На главной ледовой арене нашей области встретятся «Метеор 40+» и «Факел». Так начнется новый сезон для дивизиона «Любитель 40+», в котором в этом году примут участие семь команд из разных уголков Тамбовской области.

В этом сезоне нас ждет регулярный чемпионат, который пройдет в два круга.

После состоится серия плей-офф. Клубы, занявшие места с пятое по седьмое, будут бороться за «Утешительный кубок», где определится их итоговый результат.

Первая четверка «регулярки» сыграет полуфиналы, где выявит участников финальной игры и «малого» финала. Победитель получает все - золотые медали и путевку на Фестиваль хоккея в Сочи.

Какой же интересный чемпионат нас ожидает! Победитель прошлого сезона «Тамбов-1636» в очередной раз попытается защитить свой титул. С каждым чемпионатом это становится сделать все сложнее. Напомним, что после победы на Региональном чемпионате тамбовчане успешно выступили на ХI Фестивале хоккея в Сочи, где в «Лиге Будущих Чемпионов» заняли историческое для Тамбовской области третье место.

Украшением турнира станет новое мичуринское «дерби»: «Спутник» - «Факел». Обе команды будут играть в этом сезоне при поддержке главы администрации Мичуринского района. Очень важно и ценно, что в непростое время оказывается поддержка настоящим любителям хоккея - это касается не только вышеперечисленных команд.

Остальные команды не теряли время зря и активно готовились к новому сезону. Изменения в коллективах произошли минимальные, но новый чемпионат - это история с чистого листа, где каждый может удивить и проявить себя по-новому. Первый тур уже в пятницу - ждем с нетерпением!

Первый тур

28 октября, 20:00, ЛДС «Кристалл», Тамбов

«Метеор 40+» - «Факел»

30 октября, 19:00, ЛА «Темп», Мичуринск

«Спутник» - «Ветераны Уварово»

30 октября, 20:30, ЛДС «Кристалл», Тамбов

«Бондари» - «Космос

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Стартует Региональный чемпионат дивизиона «Любитель 40+» в Тамбовской области!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте