Федерация хоккея Тамбовской области

Пресс-конференция

fh68.ru, 24.10.2022
Пресс-конференция

Алексей Ваулин, главный тренер «Тамбова»:
- Итоговый счёт не раскрывает всю игру. Первый период был равным, то соперник владел инициативой, то мы. Во втором получилось забить, повели в счёте. Много терпели, у нас были ненужные удаления, выстояли в меньшинстве. Это заслуга тех ребят, кто оборонялся. Потом уже забили два гола. Неплохо сыграли в большинстве, хорошо действовали в обороне. Всё вместе привело к такому результату.


- У вас сейчас много изменений в составе – кто-то уходит, кто-то приходит. Насколько тяжело на ходу менять команду?
- А куда деваться? Те ребята, с которыми мы попрощались, перешли в другие клубы, где они будут больше задействованы. Они не соответствовали той системе игры, которую ставил наш тренерский штаб. Они мастеровитые, хорошие игроки, но не пошло в нашем клубе. Поэтому пришлось идти на замены в составе.

Егор Михайлов, главный тренер «Звезды»:
- Сегодня главная причина поражения – не все были готовы воевать за победу. Надо будет разобраться, почему так вышло. Как я говорил раньше, большинство у нас катастрофическое, хотя на тренировках его отрабатываем. Здесь тоже надо посидеть, посмотреть, возможно, поменять игроков, другим дать шанс попробовать. Чтобы выиграть, надо готовиться, настраиваться на каждый матч, проявлять характер. У нас сегодня этого я не увидел. И с одним голом за игру тяжело выигрывать. Нападающие должны понять, что если игра не идёт, надо лезть на пятак, там стоять, рабочий гол забивать. А мы всё по-чистенькому пытались сделать, ты – мне, я – тебе.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Пресс-конференция

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте