Федерация хоккея Тамбовской области

Пресс-конференция после матча ХК "АКМ" - ХК "Тамбов" (4:3)

fh68.ru, 26.10.2022
Пресс-конференция после матча ХК "АКМ" - ХК "Тамбов" (4:3)

Алексей Ваулин, главный тренер «Тамбова»:
- В целом, это была равная игра равных по силе соперников. В таблице мы находимся рядом. Матч был тягучим. И у нас, и у АКМ были моменты. В итоге все решил овертайм. Думаю, заслуживали сегодня большего. Мы тоже могли выиграть эту игру. В овертайме допустили ошибку, соперник нас наказал. Поздравляю АКМ с победой!
Нахватали много ненужных удалений, например, за выброс шайбы. То, что забросили в большинстве, это хорошо. В меньшинстве же мне не очень понравилось содержание нашей игры. Соперник нам забросил дважды в неравных составах, хотя мы выстояли втроем, вышел четвертый хоккеист, и мы пропустили. В меньшинстве же отличились потому, что Никита Куракин в том эпизоде удачно бросил с неудобной руки. Это гол на индивидуальном мастерстве.
В овертайме шайбу контролировал соперник. Один раз отняли ее, но тут же потеряли. АКМ контролировал игру в дополнительной пятиминутке и наказал нас за ошибку.
Мы постоянно говорим ребятам, что концовки периодов надо играть особенно внимательно. В итоге получали удаления, и соперник их реализовывал. Это никуда не годится, нужно от этого уходить. Поговорим с ребятами, думаю, наладим этот момент.

Информация добавлена: Пресс-служба


Страницы: 1 
> Пресс-конференция после матча ХК "АКМ" - ХК "Тамбов" (4:3)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте