В Татаново прошел хоккейный турнир памяти Дмитрия Ушакова

fh68.ru, 12.02.2017

11 февраля в селе Татаново прошел турнир памяти Дмитрия Петровича Ушакова. Он стал уже традиционным, и в этот раз в турнире приняло участие 4 команда: ХК «Стрела», ХК «Стрела-2», ХК «Тулиновка», ХК «Новая Ляда».

В первом полуфинале встречались «Стрела» и ХК «Тулиновка». Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии буллитов тулиновские хоккеисты оказались сильнее и вышли в полуфинал.

В другой встрече ХК «Стрела-2» уступил «Новой Ляде» 0:3.

В матче за 3 место в татановском «дерби» сильнее оказалась основная команда – 4:3.

В финале в упорной борьбе ХК «Тулиновка» минимально обыграл ХК «Новую Ляду» 4:3, и стал победителем турнира.

По сравнению с Чемпионатом Тамбовского района, который прошел неделю назад, болельщиков пришло еще больше. Все мы помним и будем помнить Дмитрия Ушакова как человека, который любил спорт, любил хоккей и внес огромный вклад в развитие хоккея.