ХК «Рассказово» - ХК «Бондари» 8:0

fh68.ru, 11.02.2017

Центральное противостояние ¼ финала завершилось уже в первом периоде. Многие болельщики даже не успели занять свои места ЛД «В Радужном», как исход матча был предрешен. Рассказовские хоккеисты к 12 минуте матча забили пять безответных шайб, и от этого удара «Бондари» так и не смогли оправиться.  После этого в матче было заброшено всего лишь 3 гола, а Александр Лазарев записал на свой счет первый «сухарь» в плей-офф, став героем матча.

Отборочный этап НХЛ. ¼ финала.  Дивизион «Любитель +40»

ХК «Рассказово» - ХК «Бондари» 8:0 (5:0, 1:0, 2:0)

11 февраля. Тамбов. ЛД «В Радужном»

ТРИ ЛУЧШИХ ИГРОКА МАТЧА

1.Олег Кравченко (ВУ)

1.Александр Лазарев (Ра)                   2. Сергей Перегудов (Ра)                       3. Анатолий Жестков (Ра).

Голы: 0:58 – Ноготков - 1:0, 1:44 – Шипунов (Ефремов) - 2:0, 7:02 – Перегудов (Жестков) - 3:0, 9:34 – Перегудов (Ивановский) - 4:0, 12:40 – Жестков (Болтнев) - 5:0, 23:50 - Перегудов (Жестков) - 6:0, 44:39 – Болтнев (Перегудов, Ноготков) - 7:0, 48:10 – Перегудов (Якупов) -  8:0.

Вратари: Лазарев – Сковородников.

Судьи: Алексеев, Крючков.

> ХК «Рассказово» - ХК «Бондари» 8:0