«Спутник» обыграл «Космос», забив четыре гола в неравных составах

fh68.ru, 16.03.2022

«Космос», приехавший в Мичуринский район, «поплатился» за жесткую игру. Несколько удалений привели к голам, и сократить отставание в счете с каждым разом становилось все труднее.

Счет открыли хозяева: в середине первого периода отличился Игорь Шелудяков. Во втором игровом отрезке моршанцы его сравняли благодаря усилиям Александра Ломова. А после - Александр Гутов увеличил преимущество гостей.

Третий же период полностью остался за мичуринцами. Сначала большинство реализовал Евгений Тарасов, потом, воспользовавшись ещё одним удалением, Сергей Алехин вывел «Спутник» вперед. На 53-й минуте матча отличился Максим Медвежинский - тоже в большинстве. Андрей Захаров забросил шайбу в ворота мичуринцев уже в равных составах, а Павел Мочалов и вовсе умудрился это сделать при игре 4 на 5. 6:2, долгожданная победа «Спутника».