«Бондари» обыграли «Метеор 40+» и поднялись на третье место турнирной таблицы

fh68.ru, 15.03.2022

«Бондари» укрепили свои позиции. Обыграв «Метеор», бондарцы поменялись с тамбовчанами местами - при равных очках команда заняла третье место.

Быстрый гол Юрия Гончарова, забитый на 35-й секунде, вывел хозяев вперед. Уже через пару минут он забил второй в большинстве, оформив дубль. На 8-й минуте Алексей Топников прорвался сквозь оборону хозяев и «размочил» счет. Тем не менее, в середине игрового отрезка хозяева снова увеличили разрыв - отличился Сергей Башкатов.

В начале второго периода бондарцы продолжили реализовывать моменты. После того, как Денис Солодков оказался на скамейке штрафников, Владимир Будко добавил еще один гол в ворота гостей. С середины периода рисунок игры поменялся, и тамбовчане начали отыгрываться: Олег Стародуб и Алексей Топников сократили отставание, а Алексей Дубов в начале третьего игрового отрезка забив в меньшинстве сравнял счет.

«Бондари», потерявшие контроль над пятачком, вернулись в игру за 10 минут до конца. Олег Ивлиев на 52-й минуте забил гол в ворота моршанцев, а через минуту его сокомандник Будко увеличил преимущество. За три минуты до конца отличился Сергей Лукин, поставив точку в матче. 7:4, победа «Бондарей».