«Метеор 40+» обыграл моршанский «Космос»

fh68.ru, 28.02.2022

А вот «Метеору» пришлось постараться, чтобы обыграть моршанцев. Ближе к концу матча «Космос» чуть было не сравнял счет, но тамбовчане взяли игру под контроль и довели дело до победы.

Счет открыл Анатолий Казарин на 6-й минуте игры, а уже во втором периоде оформил дубль. К середине игрового отрезка Андрей Рева увеличил преимущество хозяев. К концу второго периода моршанцы отыграли один гол благодаря шайбе Виктора Пятахина. В третьем Пятахин оформил дубль и сократил отставание команд. Однако ближе к концу матча тамбовчане успели упрочить свое преимущество: отличились Алексей Топников и Алексей Дуранчев.  5:2, победа «Метеора 40+».

> «Метеор 40+» обыграл моршанский «Космос»