«Метеор 40+» нанес поражение моршанскому «Космосу»

fh68.ru, 23.01.2022

В Моршанске местный «Космос» принимал «Метеор 40+», которому туром ранее успел проиграть. В этот раз хозяева собрались и укрепили оборону, но к заработанным очкам это не привело.

Счет открыл «Метеор» - Эдуард Жуков на 1-й минуте отправил шайбу в ворота моршанцев. Вторая шайба поразила хозяев уже во втором периоде - лишившись одного игрока, «любители» не смогли остановить Анатолия Казарина, забросившего «снаряд» в их ворота. А к концу игрового отрезка забил Алексей Дуранчев - в меньшинстве тамбовчане увеличили счет на табло в свою пользу.

В начале третьего периода «Метеор» пропустил гол. В стане моршанской команды отличился Сергей Парамзин, который с передачи Сергея Горбунова забросил единственную шайбу в ворота гостей. На 48-й минуте «Космос» снова остался в меньшинстве и снова пропустил - Эдуард Жуков оформил дубль. Последней стала шайба нападающего «Метеора» Виктора Суковицына. 1:5, очередное поражение «Космоса».

> «Метеор 40+» нанес поражение моршанскому «Космосу»