«Бондари» не сдержали натиск «Ветеранов Уварово», у Соколова - хет-трик

fh68.ru, 22.01.2022

ЛХК «Бондари» до встречи с уваровцами выдал неплохую серию игр. Но с «Ветеранами Уварово», к которым они в этот раз приехали в гости, заработать очки не получилось - бондарцы снова проиграли.

Счет открыли хозяева - на пятой минуте Эдуард Сорокин легким движением клюшки распечатал ворота соперника. Следом Дмитрий Соколов и Дмитрий Самойлов увеличили преимущество уваровцев. К концу игрового отрезка «Бондари» начали отыгрываться и почти сравняли счет благодаря голам Сергея Башкатова и Олега Ивлиева. Однако Дмитрий Соколов за полторы минуты до окончания периода снова увеличил разрыв между командами.

Вторая двадцатиминутка началась с быстрого гола «Ветеранов Уварово» - отличился снова Соколов, оформивший хет-трик. Несмотря на активные попытки уваровцев атаковать, гости плотно держали оборону. А к концу периода забили - автором гола стал Алексей Мочалов.

В третьем периоде хозяева продолжили натиск и лишили команду «Бондари» шанса на победу и ничью - Дмитрий Самойлов и Алексей Маслов увеличили счет на табло. 7:3, победа «Ветеранов Уварово».