«Бондари» остались без очков после матча с «Ветеранами Уварово»

fh68.ru, 18.01.2022

Бондарцы тоже не смогли забрать очки после встречи с «Ветеранами Уварово». По началу спокойная игра (счет открыл Дмитрий Самойлов на 12-й минуте) завертелась лишь во втором периоде. Сергей Быков увеличил преимущество уваровцев, а после того, как «Бондари» остались в меньшинстве, отличился Эдуард Сорокин. Вдогонку шайбу забросил Алесей Маслов, но бондарцы все же лишили гостей «сухаря» усилиями Сергея Климова.

У бондарцев были шансы на спасение, но хозяева слишком часто удалялись. После второго гола Алексея Маслова «Бондари» получили командный штраф, и за удаление их наказал Вадим Балдин. А вот использовать численное преимущество у «Бондарей» не получилось - Дмитрий Самойлов забил в меньшинстве, отрыв стал разгромным. Последнюю шайбу в ворота хозяев отправил снова Маслов, оформивший хет-трик в матче. 1:8, разгромное поражение «Бондарей».

> «Бондари» остались без очков после матча с «Ветеранами Уварово»