«Метеор 40+» уверенно обыграл моршанский «Космос»

fh68.ru, 17.01.2022

Не менее обидным образом закончился матч и для моршанского «Космоса». Их встречал «Метеор 40+», впервые выступающий в дивизионе «40+». Несмотря на это, «метеорцы» быстро освоились и уже плотно поднимаются к верхам турнирной таблицы. На свой счет команда записала еще два очка.

В первом периоде наступали хозяева - Алексей Топников открыл счет, а Олег Стародуб в меньшинстве увеличил преимущество команды. Евгений Капко в начале второго игрового отрезка «снял паутину» с ворот «Метеора» и дал надежду своей команде. Однако до конца периода гости пропустили еще три шайбы, авторами которых стали Александр Катков, Стародуб и Топников. В начале третьего игрового отрезка «Космос» усилиями Дмитрия Меньщикова отыграл еще одну шайбу. На 50-й минуте Алексей Топников оформил хет-трик, а в конце матча Андрей Рева в большинстве забил последний гол в ворота морщанцев. 7:2, уверенная победа «Метеора 40+».

> «Метеор 40+» уверенно обыграл моршанский «Космос»