«Космос» обыграл «Спутник»

fh68.ru, 02.02.2022

В Моршанске встречались две команды, которые не могут похвастаться победами в своем активе. В первой встрече соперники разошлись с ничьей, в этот раз в поединке все же выявили победителя.

Счет открыли гости: нападающий мичуринской команды Сергей Алехин распечатал ворота моршанцев. После забитого гола хозяева активизировались - Сергей Бронников сравнял счет, а Александр Чибриков увеличил преимущество моршанской команды.

Во втором периоде моршанцы снова забили - отличился Алексей Максимов, однако самая острая борьба развернулась в третьем игровом отрезке. Дубль Виктора Пятахина и гол Андрея Круглова сделали разницу в счете разгромной. Мичуринцы начали отыгрываться и в ворота хозяев за две минуты до конца игры залетели две шайбы - постарались Андрей Буханов и Евгений Тарасов. Тем не менее, два очка остались у «Космоса». 6:3, победа моршанцев.