«Бондари» обыграли «Метеор 40+»

fh68.ru, 30.01.2022

Первая встреча тамбовчан и бондарцев завершилась результативной ничьей со счетом 5:5. Поэтому в этот раз команды играли агрессивно: уже на четвертой минуте «Бондари» остались без двух защитников, а «Метеор» - без одного. Тем не менее первыми отличились гости: Юрий Гончаров открыл счет. Пытаясь его сравнять, тамбовчане получили четыре удаления, и почти всю половину первого периода провели в меньшинстве. Тем не менее, хозяева своего добились и уже в большинстве вернули паритет на табло - автором гола стал Алексей Топников. Под занавес игрового отрезка Алексей Дуранчев увеличил игровое преимущество.

Во втором периоде команды обменивались обоюдоострыми, но безрезультативными атаками, и лишь в третьем зрители снова смогли наблюдать забитые голы. На 46-й минуте Юрий Гончаров оформил дубль, тем самым сравняв счет. Оборона у каждой команды насторожилась, а атаки стали менее рискованными. Победным стал гол нападающего ЛХК «Бондари» Сергея Климова. 2:3, тяжелая победа «Бондарей».