«Бондари» разгромили моршанский «Космос»

fh68.ru, 07.12.2021

Сухой победой теперь могут похвастаться и «Бондари». В 5-м туре они встречались с моршанским «Космосом» - еще одними новичками сезона.

Бондарцы забросили восемь шайб в ворота хозяев, но в паре случаев им сыграло на руку численное преимущество. В первом периоде отличились Сергей Климов и Сергей Башкатов, во втором - большинство реализовал Владимир Антошин. Благодаря голам Юрия Гончарова и Олега Мочалина счет на табло к концу игрового отрезка стал 0:5. В начале третьего периода  Башкатов забил в большинстве, тем самым оформив дубль. Следом его примеру последовал Гончаров. Последняя шайба в игре снова была заброшена Башкатовым, который оформил хет-трик в матче. 0:8, безусловная победа ЛХК «Бондари».