«Бондари» и «Метеор» забили по 5 голов друг другу

fh68.ru, 30.11.2021

Не смогли выявить победителя и в противостоянии «Бондарей» с новичками сезона - командой «Метеор 40+». Они встречались на льду «Кристалла», который стал домашней ареной для бондарского клуба.

Да и доминировали команды на льду с попеременным успехом. Открыли счет тамбовчане - Дмитрий Почекаев забил гол с передачи Эдуарда Жукова. К концу периода бондарцы после нескольких неудавшихся атак все же сравняли счет на табло - отличился Владимир Картавых.

Радовались хозяева недолго - после перерыва в ворота, охраняемые Александром Клинковым, залетела еще одна шайба. Ее автором стал Алексей Топников. Реакция была незамедлительной - отличился Юрий Гончаров. До конца периода команды снова обменялись шайбами - на бросок Эдуарда Жукова ответил Олег Ивлиев, забив гол в большинстве.

Первую половину третьего игрового отрезка «Метеор 40+» доминировал, гостям удалось значительно вырваться вперед. Андрей Рева и Алексей Топников забросили по шайбе. Но бондарцы сравняли счет, чему поспособствовало очередное удаление гостей. Владимир Будко и Сергей Башкатов принесли команде 1 очко. 5:5, еще одна результативная ничья.