«Спутник» и «Космос» не смогли выявить победителя

fh68.ru, 30.11.2021

«Спутник» из Мичуринского района принимал гостей - моршанский «Космос». Команды, судя по статистическим показателям, были равны в силах. Этот факт подтвердила и прошедшая игра.

Первый период выдался безголевым - атаки оказались нерезультативными у обеих команд. Игра закрутилась лишь ближе к середине встречи, когда нападающий «Космоса» Виктор Пятахин размочил счет. Спустя пять минут моршанцы увеличили преимущество - Сергей Горбунов забил с передачи Андрея Круглова. До конца второго игрового отрезка мичуринцы смогли отыграть одну шайбу - отличился Иван Шикин. И уже в третьем периоде хозяева сравняли счет благодаря голу Евгения Тарасова в большинстве. 2:2, результативная ничья.