«Спутник» в упорной борьбе проиграл ЛХК «Бондари»

fh68.ru, 17.11.2021

Более непредсказуемо завершился матч между мичуринцами и бондарцами. На ледовой арене «Темп» за «Спутник» болели глава Мичуринского района Галина Шаманаева и первый заместитель Гогита Хубулов, а также глава Мичуринска Максим Харников. «Бондари» тоже приехали с поддержкой - на трибунах присутствовал глава Бондарского района Александр Воробьев.

Преимуществом большую часть игры владели гости - в первом периоде Николай Букин открыл счет, а Сергей Башкатов удвоил число голов на табло. Во втором игровом отрезке бондарцы и вовсе оказались в большинстве, чем и воспользовались: бросок Юрия Гончарова оказался точным. К концу периода Андрей Захаров размочил матч и, обманув защиту бондарцев, пробил вратаря. Но больше мичуринцы отличиться не смогли. 1:3, победа за гостями.

> «Спутник» в упорной борьбе проиграл ЛХК «Бондари»