«Ветераны Уварово» всухую разгромили «Метеор»

fh68.ru, 15.11.2021

Новичок этого сезона «Метеор» в первом матче отправился в Уварово. Их встречали местные «ветераны», уже не один год подступающие к первому месту турнирной таблицы.

Свою силу и мощь хозяева продемонстрировали сразу - на 4-й минуте Дмитрий Самойлов открыл счет на табло. До конца первого периода уваровцы «вкатили» в ворота соперника еще три уверенные шайбы. Отличились Дмитрий Соколов, Алексей Маслов и Сергей Швид.

Уверенно доминировать «Ветераны Уварово» продолжили и во втором игровом отрезке. Алексей Маслов и Дмитрий Самойлов оформили по дублю, первый гол в новом сезоне забил Эдуард Сорокин.

Не дав ни одного шанса отыграться, уваровцы продолжили нажимать. Третий период по праву остался за Сергеем Швидом - за 10 минут он отправил в ворота «Метеора» 3 шайбы, оформив покер. 10:0, у Алексея Терехова «сухарь».

> «Ветераны Уварово» всухую разгромили «Метеор»