fh68.ru, 01.02.2017

Чемпионат Тамбовской области по хоккею. Группа «А»

ХК «Русич» - ХК «Стрела» Татаново 12:5 (3:3; 5:2; 4:0)

Тамбов. 1 февраля. ЛДС «Кристалл». 50 зрителей

В среду прошел центральный матч этой игровой недели чемпионата Тамбовской области. ХК «Стрела» всерьез настраивалась на эту игру, что и показал первый период. Начало удивило всех болельщиков, которые воочию наблюдали этот матч. 1:3 – такой счет установился в пользу татановской команды, в середине первого периода. Хозяева постепенно пришли в себя и закончили первый период вничью.

Не рассчитав силы, и, совершая ошибки в обороне, «Стрела» упустила инициативу и уступила во втором периоде 2:5, а третий, вовсе проиграла вчистую. Итоговый счет 12:5 в пользу «Русича», который продолжает безоговорочно лидировать в чемпионате.