«Ветераны Уварово» обыграли в упорной борьбе ЛХК «Бондари»

fh68.ru, 31.03.2021

Второй период получился богатым на шайбы и во втором матче, в котором встречались «Ветераны Уварово» и ЛХК «Бондари». Гости навязали хозяевам упорную борьбу, но все же остались без очков.

Открыли счет бондарцы. Юрий Гончаров вышел один на один с вратарем и забил первый гол в матче. Уваровцы не стали долго ждать и сравняли счет - отличился Дмитрий Соколов. Правда, на 15-й минуте Гончаров снова вывел бондарскую команду вперед, а к концу игрового отрезка Александр Селезнев увеличил преимущество гостей до трех шайб.

Отыгрываться уваровцы начали во втором периоде. Несмотря на то, что хозяева пропустили еще один гол (в этот раз от Николая Букина), к концу отрезка они вырвались вперед. Алексей Маслов оформил дубль, один из голов забил в меньшинстве. Отличились Дмитрий Самойлов, Константин Осотов и Вячеслав Рева.

После перерыва бондарцы пропустили еще один гол, автором которого стал Вадим Балдин. На 55-й минуте Селезнев отыграл одну шайбу, но до конца игры бондацы пропустили еще две - забили Николай Иванов и Алексей Маслов. Последний оформил хет-трик. 9:5, уверенная победа «Ветеранов Уварово».

> «Ветераны Уварово» обыграли в упорной борьбе ЛХК «Бондари»