"Тамбов-1636" обыграл "Ветеранов Уварово"

fh68.ru, 22.03.2021

Во втором матче тура «Ветераны Уварово» принимали лидера чемпионата - «Тамбов-1636». Это был последний шанс уваровской команды помешать соперникам выиграть в турнире, но обыграть тамбовчан у хозяев не получилось.

Более того, о своих правах на первое место «Тамбов-1636» заявил сходу - на третьей минуте Алексей Баранов открыл счет. Многочисленные попытки уваровцев атаковать к голам не привели, а к середине отрезка Андрей Корчагин увеличил преимущество гостей.

Во втором периоде, несмотря на серьезную борьбу и обоюдоострые атаки, зрители увидели лишь один гол в исполнении тамбовского форварда Сергея Плешакова - таким образом, ровно к середине матча хозяева проигрывали 0:3.

Отыгрываться «Ветераны Уварово» начали лишь в третьем игровом отрезке. На 45-й минуте Дмитрий Соколов распечатал вратаря тамбовчан и сократил отставание. А на 48-й минуте Дмитрий Самойлов добавил еще один гол в копилку хозяев. Правда, для победы этого не хватило. 2:3, «Тамбов-1636» одержал победу и за тур до конца упрочил лидерство в чемпионате.

> "Тамбов-1636" обыграл "Ветеранов Уварово"