«Бондари» обыграли «Ветеранов Кирсанова» и закрепились на третьем месте

fh68.ru, 08.02.2021

«Бондари» надежно облюбовали третью строчку турнирной таблицы, которую посредством победы отобрали у рассказовского «Союза». «Ветеранам Кирсанова» бондарцы шансов не оставили.

Самым ярким выдался первый период - на него пришлось шесть голов. Быстрый гол на второй минуте матча забил Владимир Будко, это уже пятая шайба нападающего в новом сезоне. После десяти минут ожесточенной борьбы бондарцы забили снова - в этот раз отличился Сергей Парамзин. Через несколько минут Сергей Климов с передачи Будко увеличил преимущество команды, а следом Юрий Гончаров сделал счет 4:0. Правда, кирсановцы его все же «размочили» - автором первой шайбы в ворота хозяев стал Вячеслав Ишков. До перерыва «Бондари» успели ее отыграть - Климов оформил дубль.

Во втором периоде «Ветераны Кирсанова» пытались отыграться. Уже в начале игрового отрезка после передачи Олега Облицова забил Максим Варалшкин.  Следом - ответ бондарского нападающего Дмитрия Почекаева, а на 29-й минуте уже Облицов забил гол после передачи Варлашкина. «Обмен любезностями» на этом не закончился - к концу периода дубль оформил Будко, восстановивший разрыв между командами.

Менее оживленным оказался третий игровой отрезок. К его середине Олег Облицов второй раз поразил ворота бондарцев. Однако за минуту до окончания матча кирсановцы остались без одного игрока, чем гости и воспользовались - автор гола Александр Катков. 4:8, очередное поражение «Ветеранов Кирсанова».