«Ветераны Уварово» отыгрались с 0:4 и обыграли "Бондари"

fh68.ru, 20.01.2021

Непредсказуемо развернулась игра в ледовом дворце «Сокол», где уваровцы принимали гостей из «Бондарей». Пропустив четыре гола, хозяева сумели собраться с силами и перевернуть исход игры в свою сторону.

Поначалу матч шел туго, и первый гол в ворота «Ветеранов Уварово» залетел лишь на 9-й минуте. Его автором стал Юрий Гончаров. Он же на кураже увеличил преимущество своей команды - уже к середине первого периода уваровцы заметно отставали. А на 17-й минуте пропустили третий гол - отличился Сергей Лукин.

Второй период «Ветераны Уварово», как не пытались, а отыграться не могли. А «Боднари» воспользовались возможностью и усугубили ситуацию. На 37-й минуте Николай Букин довел счет до 4:0 в пользу «Бондарей»!

Неожиданным образом игра обернулась в третьем игровом отрезке, когда уваровцы начали методично отыгрываться. Первым шайбу в ворота бондарцев закинул Вячеслав Рева, через две минуты огня добавил Алексей Маслов, сократив отставание своих ребят до двух голов.  К середине периода счет стал ничейным - снова отличился Рева и «проснулся» Дмитрий Самойлов. Вперед команду вывел Дмитрий Соколов, а Вадим Балдин и Сергей Швид обеспечили отрыв. 7:4, неровная игра, но убедительная победа «Ветеранов Уварово»

> «Ветераны Уварово» отыгрались с 0:4 и обыграли "Бондари"