«Тамбов-1636» обыграл рассказовский «Союз», Иванчев оформил хет-трик

fh68.ru, 21.02.2021

Тамбовчане после проигрыша «Ветеранам Уварово» реабилитировались, обыграв рассказовский «Союз». Хотя начало игры выдалось спокойным, уже к середине первого игрового отрезка Тамбов открыл счет - Владимир Иванчев забил первый гол, который остался единственным в периоде.

После перерыва тамбовчане увеличили преимущество - отличился Альберт Богданов. А буквально через минуту Андрей Пеньков с передачи Владимира Харюткина отправил третью шайбу в ворота рассказовцев. На этом гости не остановились: Владимир Иванчев оформил дубль и сделал счет 0:4. Тем не менее, до конца периода «Союз» отыграл один гол. После удаления Иванчева рассказовцы отобрали шайбу и ринулись в атаку, завершившуюся голом Сергея Перегудова.

Разрыв остался большим, и в начале третьего периода Владимир Иванчев его увеличил, оформив хет-трик. А ближе к середине отличился уже Андрей Пеньков, записав на свой счет дубль. Тем не менее, удержать ударные позиции тамбовчане не смогли, и все же пропустили второй гол - его автором стал Вячеслав Шипунов. 2:6, уверенная победа «Тамбова-1646» и очередное поражение «Союза».